7.3
Basada en 13 reseñas

Crescent Arms By Beachside Management

Con una piscina de inmersión, Crescent Arms By Beachside Management Sarasota, un apartamento acogedor de 83 m², está situado a unos 5 minutos a pie del Parasail Siesta. En el apartamento, situado justo a la vuelta de la esquina de los Apartamentos Crescent Arms, los huéspedes pueden hacer uso de un lavavajillas.

La Playa de Sarasota y el Pabellón de la Playa Siesta están a 3 km y a una distancia de 2 km de este apartamento, respectivamente. El apartamento Crescent Arms By Beachside Management se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de la Finca Edson Keith.

Dispone de 2 dormitorios con capacidad para 6 personas. Los huéspedes encontrarán 2 baños en este apartamento. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas de baño.

Crescent Arms By Beachside Management, un apartamento acogedor, está equipado con una cocina totalmente equipada, con nevera y también horno. La estación de tren Vanderipe está a una distancia de 19 km del establecimiento.

Reservar Crescent Arms By Beachside Management Sarasota

General information

Contact information

6308 Midnight Pass Road, Sarasota, Estados Unidos;

Reservas de Crescent Arms By Beachside Management disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Crescent Arms By Beachside Management no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Crescent Arms By Beachside Management, visita la página web del hotel

Crescent Arms By Beachside Management Ubicación

 6308 Midnight Pass Road, Sarasota, Estados Unidos

Ofertas de Crescent Arms By Beachside Management Apartamento

7.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 13 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

No se admiten animales

Servicios de Crescent Arms By Beachside Management

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Crescent Arms By Beachside Management

Habitaciones